行橋中学校(行橋市)|行橋市の不動産のことなら行橋豊栄不動産

TEL : 0930-23-1079
  • 休業日日曜日・祝日
  • 受付時間平日:9:00〜17:00 土曜:9:00〜12:00
TOPページ
物件検索
行橋中学校(行橋市)の不動産情報一覧

行橋中学校(行橋市)の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
10件中1〜10件を表示
表示件数 並び順
土地

価格 320万円 
所在地 福岡県行橋市行事920番18
交通 JR日豊本線 行橋駅 徒歩16分
坪数 40.19坪 土地面積 132.85u (公簿)
坪単価 7.96万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
5枚  
土地

行橋北小学校まで180m 351番7 持分2分の1有

価格 470万円 
所在地 福岡県行橋市行事4丁目
交通 JR日豊本線 行橋駅 徒歩18分
坪数 65.95坪 土地面積 218.00u
坪単価 7.13万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
4枚  
築年月不詳のため、登記簿上で建物の存在が確認できる最も古い年月 (昭和42年6月)を登録しています。

築年月不詳のため、登記簿上で建物の存在が確認できる最も古い年月 (昭和42年6月)を登録しています。

価格 650万円 
所在地 福岡県行橋市大橋3丁目12-3
交通 JR日豊本線 行橋駅 徒歩10分
間取り 5DK
建物面積 118.01u 土地面積 138.34u (公簿)(41.85坪)
築年月 1967年6月 建物構造 一戸建て/木造
18枚  
中古一戸建て

1棟まるごと所有で広がる活用法。収益物件としても魅力的な2軒長屋。

価格 700万円 
所在地 福岡県行橋市西宮市5丁目21-17
交通 JR日豊本線 行橋駅 徒歩18分
間取り 2K
建物面積 87.55u 土地面積 218.95u (公簿)(66.23坪)
築年月 1976年1月 建物構造 一戸建て/木造
14枚  
土地

価格 770万円 
所在地 福岡県行橋市行事3丁目314番
交通 JR日豊本線 小波瀬西工大前駅 徒歩19分
坪数 77.13坪 土地面積 254.99u (公簿)
坪単価 9.98万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
6枚  
土地

価格 830万円 
所在地 福岡県行橋市大字草野
交通 JR日豊本線 行橋駅 徒歩24分
坪数 158.33坪 土地面積 523.41u
坪単価 5.24万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
9枚  
土地

価格 980万円 
所在地 福岡県行橋市東大橋1丁目10
交通 JR日豊本線 行橋駅 徒歩32分
坪数 220.02坪 土地面積 727.35u (実測)
坪単価 4.45万円 建築条件
建ぺい率 70.0% 容積率 200.0%
8枚  
土地

価格 1,760万円 
所在地 福岡県行橋市行事1丁目
交通 JR日豊本線 行橋駅 徒歩14分
坪数 175.94坪 土地面積 581.62u (公簿)
坪単価 10万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
9枚  
中古マンション

価格 2,150万円 
所在地 福岡県行橋市西宮市二丁目
交通 JR日豊本線 行橋駅 徒歩4分
間取り 3LDK
専有面積 71.25u 所在階 13階/14階建
築年月 2014年1月 建物構造 マンション/RC造
9枚  
中古マンション

駅徒歩4分の立地に加え、コンビニ1分、薬局2分と、とても便利です。 全室リビング経由の動線は、家族が自然に顔を合わせる設計です。 床暖房、ネット無料、ペット飼育可と、暮らしに必要な機能を完備。

価格 2,580万円 
所在地 福岡県行橋市神田町3-11
交通 JR日豊本線 行橋駅 徒歩4分
間取り 4LDK
専有面積 82.58u 所在階 6階/14階建
築年月 2017年2月 建物構造 マンション/RC造
27枚  

• 有限会社行橋豊栄不動産
  • TEL:0930-23-1079
  • FAX:0930-23-1080
  • 〒824-0005 福岡県行橋市
    中央一丁目2番7号 ユクホウビルY7-1F
  • 営業時間:
    平日 09:00〜17:00
    土曜 09:00〜12:00
  • 休業日:日・祝
  • 会社概要
  • アクセスMAP
スマホ対応

お客様へ

不動産情報は行橋豊栄不動産にお任せください!行橋豊栄不動産では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ行橋豊栄不動産までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。